Vertrieb / Sales

Heinrich Grotenhöfer,
Head of Sales

Tel.: +49 5258 9834 – 1372
grotenhoefer@mueller-elektronik.de

 

Vertriebsinnendienst / Sales Support / Internal Sales

Tel.: +49 5258 9834 – 1330
info@mueller-elektronik.de

 

Vertriebsaußendienst / Field Sales

Sylvia Metzner

Tel.: +49 5258 9834 – 1642
metzner@mueller-elektronik.de

EMS-Dienstleistungen / EMS Services

Jérôme Chindamo

Tel.: +33 383 5941 57
chindamo@me-france.de

France, Italy, Belgium, Luxembourg, Spain, Portugal

Viktor Knaus

Tel.: +49 5258 9834 – 1395
knaus@mueller-elektronik.de

Russia, Ukraine, Belarus, Bulgaria, Romania, Hungary, Slovakia, Kazakhstan, Moldova, Croatia, Serbia, Turkey, Greece, Zypern

Dietmar Heinze

Tel.: +49 5258 9834 – 1239
heinze@mueller-elektronik.de

Argentina, Brazil, Chile, Paraguay, Uruguay

Taras Doroshchak

Tel.: +49 5258 9834 – 1825
doroshchak@mueller-elektronik.de

Poland, Czech Republic, Great Britain, Egypt, Ireland, Latvia, Lithuania, Algeria, Tunisia, China, India, Iraq, Israel, Japan, Kyrgyzstan, Pakistan, Taiwan, United Arab Emirates, Estonia

Hendrik Höhle

Tel.: +49 5258 9834 – 1304
hoehle@mueller-elektronik.de

Germany, Austria, Switzerland, Netherlands

Achim Barten

Tel.: +49 5258 9834 – 3001
barten@mueller-elektronik.de